Деятельность vts clima

Начало работы польской компании VTS приходится на 1989 год. На данный момент у нее более пятидесяти представительств в разных странах. В Европе расположены четыре завода компании. VTS ставит перед собой цель удовлетворять все пожелания клиентов и соответствовать любым требованиям.

Установки VTS clima в стандартном исполнении обеспечивают высокую скорость производства и монтажа. В ассортименте присутствуют лишь установки, отличающиеся высочайшим качеством, отвечающие всем запросам клиентов.

В арсенале компании имеются установки, способные работать в строениях любого объема — (от небольших кафе до колоссальных торгово-развлекательных центров). Установки пригодны для работы в климатических зонах с самыми разными температурными показателями.
Монтаж установок осуществляется как в жилых, так и промышленных зданиях и объектах.

Конструктивные решения установок VTS позволяют осуществить обработку воздушных потоков различными методами.

Комплектующие, которые используются в конструкциях компании, поставляются именитыми мировыми производителями: LG, Siemens, Isover, Ziehl-Abegg, Johnson Controls.

Магазин http://www.a-lpha.su/shop/Waterheatercoils/vtsclima/SV.html предоставит Вам возможность выбрать и купить установки европейского качества.