В ОК появилось приложение для продажи билетов на мероприятия в группах

В Одноклассниках появляется все больше возможностей купить различные товары и услуги, которые реализуются на платформе для разработки приложений соцсети. С сегодняшнего дня в соцсети доступно приложение Radario, которое позволяет купить билеты на мероприятия прямо в группах соцсети без перехода на сторонние ресурсы.

Воспользоваться приложением могут не только пользователи, но и организаторы мероприятий. Через приложение они могут зарегистрироваться и добавить свои события в систему, а потом установить его в свою группу в Одноклассниках и продавать билеты. Наиболее актуально это будет для организаторов мероприятий, артистов, площадок и других групп на тему, музыки, кино, искусства и различных видов развлечений.

Чтобы начать пользоваться приложением, его нужно один раз установить в группу. Как это сделать, читайте в инструкции от Radario. Для запуска продаж через новый канал действующим клиентам Radario нужно будет написать на единый адрес поддержки help@radario.co.



В настройках приложения администраторы групп могут выбрать нужные события для продажи или установить галочку для добавления всех новых событий автоматически, поменять название приложения и его видимость: для всех или только для участников группы. Кроме этого, доступно несколько вариантов отображения кнопки «Купить билет» — либо над лентой новостей вашей группы, либо в блоке слева.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник