Изготовление и печать пресс воллов

печать пресс волловБлагодаря пресс и бренд воллам, стало возможным компаниям в новом формате заявить о себе и выпускаемой продукции, производителям популяризировать новые идеи и товары, хозяевам мероприятий создать эстетичный фон для фото- и видеосъемок. Press wall представляет собой простую и легко разбираемую конструкцию (часто сделанную из легкого алюминия) с размещенным на ней полотном. Выполняется печать пресс воллов на холсте, баннерной сетке, ткани, самоклеящейся сетке, полиэстере.

Информация наносится актуальная и самого разного содержания:
— на презентациях и выставках используются стенды с брендом, логотипом, изображением выпускаемой продукцией или перечнем оказываемых услуг, контактами (адрес, телефон, e-mail);

— на конференциях актуальными являются темы докладов, говорящие о масштабности личности титулы и звания докладчиков;

— на корпоративах и мероприятиях по чествованию стенд знакомит с достижениями компании, коллектива, отдельных людей. Информация может содержать расписание мероприятия и место проведения;

— для магазинов, торговых и развлекательных центров стенд изготавливается как обычный рекламный носитель;

— на свадьбе или семейном торжестве уместна печать фото из личного архива, присутствие тематических изображений. Фон стенда используется для фото- и видеосъемки, и качество печати особенно важно. Красивыми получаются фотографии на фоне пейзажей, оригинальны фото молодоженов в нарядной одежде на фоне снега и льдов Арктики в компании пингвинов или с плавающими за спиной морскими обитателями.

Пресс воллы часто используют как фон при проведении торжественных мероприятий, презентаций, встреч. Их можно подвешивать на кольцах-люверсах, прикреплять к планке. Стенды просто разворачивать на месте, а затем собирать, легко передвигать и переносить. Печать пресс воллов незатратна, в зависимости от интенсивности использования печатного носителя заказчик может выбрать бумажный материал или прочный для многоразового использования.

Чтобы пресс волл, как рекламный носитель, отвечал интересам заказчика и создавал положительный имидж компании, подчеркивал престижность бренда, печать должна быть качественной. Не должно быть и мелочей в оформлении изображения. При заказе пресс волла в типографии можно воспользоваться помощью дизайнера и оформить стенд оптимально для донесения информации потенциальной аудитории.