Одноклассники покажут матчи сборной России по футболу с Бразилией и Францией

Одноклассники и компания «Телеспорт» договорились о прямых трансляциях в соцсети ближайших товарищеских матчей сборной России по футболу. Игры с Бразилией и Францией можно будет смотреть в группе Телеспорта в социальной сети.

В пятницу 23 марта в 19:00 в ОК стартует трансляция матча с Бразилией, а во вторник 27 марта на арене «Санкт-Петербург» начнется матч со сборной Франции. Комментировать матч с Бразилией будут Станислав Минин и Денис Алхазов, репортаж с игры против Франции будут вести Денис Наливайко и Алексей Андронов.

Зрители смогут наблюдать за игрой сборной в высоком качестве на любом устройстве: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android, а также на большом телеэкране с помощью приложений «ОК Видео» на Smart TV и Android TV.



Впервые матчи сборной России по футболу Одноклассники показали в ноябре 2017 года: в социальной сети транслировались игры с Аргентиной и Испанией, которые набрали суммарно более 3 миллионов просмотров.

Совместно с компанией «Телеспорт» социальная сеть транслирует крупнейшие спортивные события: прямые эфиры собирают миллионы просмотров в соцсети. В ОК можно регулярно смотреть матчи чемпионата Испании по футболу, Футбольной национальной лиги, Кубка Европы по баскетболу, соревнования по UFC и чемпионат России по фигурному катанию. В феврале 2018 года в ОК можно было наблюдать за ходом Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане: суммарная зрительская аудитория соревнований в соцсети превысила 33 млн человек. Трансляции Олимпиады и видео с самыми яркими моментами собрали в Одноклассниках более 220 миллионов просмотров, некоторые из них были показаны в качестве Ultra HD (4К).

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник