Яндекс.Касса запустила сервис “Заплатить по частям”

Магазины смогут увеличить продажи с новым сервисом Яндекс.Кассы — «Заплатить по частям». Оформление заказа с оплатой по частям занимает всего несколько минут. Платёж в магазин проходит сразу (деньги на расчётный счёт поступят, как обычно, на следующий рабочий день), а покупатель отдаёт стоимость заказа по частям, пополняя свой кошелёк Яндекс.Денег.

Весь процесс в Яндекс.Кассе занимает несколько минут. После одобрения заявки партнёром Яндекса магазин сразу видит успешный платёж и может отправлять заказ покупателю.

Ещё одно преимущество оплаты по частям через Яндекс.Кассу — гибкие условия для покупателей. Варьируя размер комиссии за опцию «Заплатить по частям», магазин может предложить до шести месяцев беспроцентного погашения.



Кроме того, оплата по частям проводится через кошелёк Яндекс.Денег — а значит, можно вносить платежи любым удобным способом, не привязанным к одному банку. Плюс, для таких заказов действует программа «Защита покупателя» — а человеку, принимающему решение о дорогой покупке, крайне важна дополнительная гарантия надёжности продавца.

Как добавить опцию «Заплати по частям» на сайт?

Если договор с Яндекс.Кассой уже есть — необходимо написать менеджеру (его контакты — в личном кабинете), дождаться подтверждения и добавить новый способ к себе на сайт.

Если договора с Яндекс.Кассой нет —  подайте заявку на подключение.

Реакция на статьюподелюсь100%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник