Бесплатное продвижение от Rookee.ru!

Сервис разыгрывает продвижение 4 проектов за свой счет, руками своих гуру! С 28 апреля по 25 мая все новые пользователи сервиса Rookee могут участвовать в розыгрыше бесплатного продвижения.

Когда все заявки будут собраны, команда Rookee случайным образом выберет четырех победителей. Их проекты будут продвигаться за счет сервиса руками их лучших специалистов! У каждого победителя возьмут интервью, которое будет опубликовано в блоге сервиса. По итогам продвижения по каждому из проектов будут составлены кейсы, каких результатов можно добиться используя SEO-продвижение в Rookee.

Rookee — это сервис автоматического продвижения сайтов и поисковой оптимизации. Продвигаться с его помощью гораздо эффективнее, чем вручную, так как сервис автоматически подберет ключевые слова для сайта и рассчитает бюджет.



Вы можете доверить рекламные кампании сервису полностью или настроить их вручную, в зависимости от выбранной стратегии. В обоих случаях вы получите результат по оптимальной цене, благодаря умному расчету бюджета на рекламные кампании.

Для лучших результатов используйте все возможности сервиса Rookee:

·  общий технический аудит,

·  контентное продвижение сайта,

·  оптимизацию поведенческих факторов,



·  настройку ссылочной стратегии,

·  подготовку ТЗ на метатеги,

·  оформление ТЗ на SEO-текст,

·  заказ текстов на сайт,

·  подбор запросов для продвижения.

Для комплексного продвижения используйте “Автопилот контекстной рекламы” и “Формирование репутации в интернете”. Все модули сервиса основаны на технологических решениях, разработанных командой Rookee, и проверены пользователями, которые уже продвигаются в сервисе.



Участвуйте в розыгрыше и следите за результатами

Реакция на статьюподелюсь0%интересно33%полезно33%не уверен0%скучно0%где автор?33%лайк

Источник