Bonuspark – выгодный кэшбэк-сервис

Вы – частый покупатель Aliexpress, Gearbest.com, Mvideo.ru и прочих интернет-магазинов» />
кэшбэк-сервиса Bonuspark.ru. За год с небольшим он успел привлечь более 30 тысяч пользователей и свыше 1050 партнеров (интернет-магазинов). За этот период участникам сервиса было выплачено (возвращено) более 7 млн. рублей.

Все начинается с регистрации (это просто, быстро и бесплатно). Все, как обычно — нужно указать свою электронную почту или привязать аккаунт к социальной сети. После этого участник получает в свое распоряжение «личный кабинет», и можно приступать к покупкам.

Bonuspark.ru – это как огромный торговый центр, в котором представлено множество магазинов, специализирующихся на разных товарах. Каждый магазин устанавливает свой размер кэшбэка. Электроника и бытовая техника, одежда, товары для дома и многое другое – выбирайте нужный вариант в каталоге и переходите на торговую площадку по ссылке сервиса (это важно, поскольку только так обеспечивается связь между интернет-магазином и платформой).

Дальше покупка происходит так, как вы это делаете обычно. Но – по каждой транзакции после обработки информации и подтверждения покупки вы гарантировано получаете назад определенный процент потраченных денег на свой баланс в «личном кабинете» (это и есть cashback). Эти деньги вы можете вывести на банковскую карту, электронный кошелек или мобильный телефон.

Как не ошибиться с выбором сервиса?

В России действуют десятки кэшбэк-сервисов, в них участвуют миллионы пользователей, поэтому возникает логичный вопрос: как выбрать лучшую площадку? Объективно оценить преимущества разных сервисов позволяют отзывы клиентов (почитать их можно непосредственно на сайте, предлагающем услугу, или на тематических форумах), а также отраслевые рейтинги.

Какие критерии стоит принять во внимание? Для покупателя имеют значение:

  • Выбор продавцов.
  • Размер кэшбека (процент по разным магазинам).
  • Способы выплат (вывода) заработанных денег.
  • Ограничения по выплатам.
  • Обратная связь (поддержка пользователей).
  • Дополнительные возможности.

Попробуем оценить сервис bonuspark.ru, ориентируясь на эти маркеры

  • Выбор магазинов (продавцов) не разочарует даже самых заядлых шопоголиков – более 1050 точек и миллионы различных товаров. На одной площадке собраны продавцы техники, одежды, косметики, товаров для спорта и туризма и многое-многое другое. В будущем разработчики обещают расширять список доступных магазинов.

  • Одна из самых сильных сторон площадки – высокие ставки кэшбэка (покупатели могут получить назад до 40% от стоимости товара!). Чтобы убедиться в этом, можно:

  • провести собственное исследование, сравнивая предложения интересующих магазинов по нескольким кэшбэк-сервисам.

  • изучить обзоры рейтинговых порталов.

    • Деньги поступают на баланс участника системы после обработки информации по заказу (при подтверждении факта покупки). От момента покупки до момента получения кэшбэка проходит примерно 1 месяц.

    • Данная площадка работает со всеми возможными вариантами выплат. Пользователь может выбрать мгновенный вывод на мобильный счет или перевод на банковские карты (Visa/MasterCard) и популярные электронные сервисы (Webmoney, «Яндекс.Деньги», Qiwi).

    • По сравнению с аналогичными проектами БонусПарк предлагает один из самых низких порогов по выплатам – покупатели могут выводить деньги, начиная от суммы 10 рублей.

    • На платформе организована надежная обратная связь. Получить ответ на любой вопрос можно в любое время через сайт. Открыв ресурс, нетрудно убедиться, что организаторы оперативно реагируют на все негативные отзывы.

    Сервис предлагает и дополнительные способы экономии/заработка:

    • Реферальная система: приводите на платформу своих друзей и получайте на постоянной основе 10% от размера их кэшбэка.

    • Участвуйте в промоакциях и получайте повышенный кэшбэк на Алиэкспресс и в других магазинах. Для тех, кто хочет в числе первых получать информацию о действующих акциях, БонусПарк предлагает установить специальное расширение.