5 финалистов битвы стартапов Startup Battlefield Europe. Кто они?

В Париже проходит “битва стартапов” Startup Battlefield Europe, в финал вышло пять проектов, один из которых получит звание лучшего стартапа в Европе и 25 000 евро. Вот, кто вошел в список претендентов:

Glowee

Glowee разрабатывает биологические системы освещения, работающие на биолюминесцентных морских организмах. Для них не нужно ни электричество, ни инфраструктура для установки.

IOV

IOV создает децентрализованные DNS для блокчейна. Благодаря использованию Blockchain Communication Protocol IOV Wallet станет первым кошельком, который может получать и обменивать любую криптовалюту.



Mapify

Mapify поможет путешественникам понять, куда двигаться дальше, что взять с собой и кого пригласить. Также в системе можно делиться информацией о местах, людях и опыте.

Wakeo

Wakeo позволит экспедиторам улучшить клиентский опыт и оптимизировать операции. Сервис объединяет различных транспортных партнеров в единую SaaS систему и отображает транспортные потоки в режиме реального времени.

Wingly

Wingly – платформа, объединяющая пилотов и пассажиров. Пилоты-частники смогут размещать в ней информацию о планируемых перелетах, а пассажиры бронировать места.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник