Покупка недвижимости в Тюмени в 2018 году


Рынок жилья в Тюмени в 2018 году все больше оживает. Этому способствовало понижение ключевых ставок банков на ипотечные кредиты, улучшение экономической ситуации в крае. В городе также добавляются покупатели жилья из северных регионов. Большинство из них ищет квартиры среднего класса.

Цены на первичное жилье в Тюмени достигли минимума, вряд ли они будут еще снижаться. На вторичном рынке они за последние годы тоже стабилизировались. Дешеветь квадратные метры больше не станут. Если спрос будет превышать предложение, возможно повышение стоимости квартир. Федеральная риелторская компания «Этажи» прогнозирует рост цен в 2019 году.

В данное период пришло самое лучшее время для покупки недвижимости. Удобнее всего это сделать с помощью специалистов, чтобы сэкономить время, деньги и собственное здоровье.

Покупка, продажа, аренда с помощью надежного агентства «Этажи»

Компания «Этажи» представляет перечень объектов недвижимости для продажи в Тюмени. На официальном сайте Этажи — www.etagi.com удобно подобрать необходимый вариант. Квартиры на любой вкус большие и маленькие, на высоких и низких этажах, с окнами на все стороны света. Как всегда, спросом пользуются небольшие однокомнатные квартиры. Но и элитное жилье в тренде. Недвижимость за городом также востребованный вариант.

Обычно молодая семья покупает однокомнатную квартиру. При появлении детей нужно расширять территорию. В этом случае мы подберем квартиру на вторичном рынке, в районе, где имеются садики, школы, инфраструктура для развития ребенка.

Агентство успешно работает во многих городах России. Это Ваш надежный партнер при выборе квартиры, и других сделках с недвижимостью.
За годы деятельности у нас наработаны связи с банками, застройщиками. Предложим выгодные условия получения ипотеки, получим снижение стоимости от застройщика.

Наши опытные юристы — залог покупки недвижимости без рисков и волнений. Мы работаем только с проверенными объектами. Можете быть уверенными в чистоте документов. Сотрудничаем с надежными нотариусами.

Опытный риелтор предложит варианты из базы агентства. Вы можете выбрать квартиры на сайте, или положится на специалиста. Вместе с ним заняться просмотром, в любое удобное время.

Компания «Этажи» предоставляет услуги по продаже и аренде квартир, домов, дачных участков. С нашими специалистами все будет сделано просто, надежно и быстро. Любые консультации проводятся бесплатно.