Преимущества квартиры в новостройке


Уже давно прошли те времена, когда «новое» жилье можно было приобрести только на вторичном рынке. Современная сфера недвижимости предлагает для потенциальных клиентов поистине огромный рынок самых разнообразных квартир в новостройках. Широкий ассортимент позволяет выбрать недвижимость на любой вкус и кошелек. Поэтому не удивительно, что все больше людей отдают свое предпочтение именно квартирам в новостройках.

В отличие от советских хрущевок и сталинок, которые все однотипны и обладают скромной площадью, квартиры в новостройках имеют самую разнообразную планировку и квадрату. При их строительстве учитываются все современные требования, нормативы и передовые технологии. Не стоит забывать и тот фактор, что коммуникации в таких объектах недвижимости абсолютно новые и безопасные. Вся система электропроводки рассчитывается на большие нагрузки, поэтому короткого замыкания в квартирах новостройки никогда не случится.

Помимо большого выбора квартир и просторной планировки объекты недвижимости в новых домах имеют и другие весомые преимущества:

— Дизайнерские возможности
Именно квартиры в новостройках дают возможность реализовывать практически любые дизайнерские задумки и решения. Хозяин такой недвижимости может самостоятельно выбирать отделку, совмещение кухни с балконом, цветовые решения и многое другое. А некоторые застройщики даже предлагают варианты жилых помещений без межкомнатных перегородок, только с несущими стенами. В таких квартирах можно лично продумывать планировку будущих комнат и кухни.

— Продуманная инвестиция
Квартиры на первичном рынке в городе Кемерово будут отличным вариантом не только для собственного проживания, но и в качестве выгодных инвестиций, в чем легко убедится, перейдя по ссылке https://kem.etagi.com/realty/. Просторная планировка, развитая инфраструктура и удобное расположение положительно скажется на дальнейшей стоимости таких объектов. Такие объекты в новостройках будут постоянно расти в цене, благоприятно чему их приобретение станет отличным вариантом для вложения денег.

— Безопасность
При покупке жилья в новостройке каждый владелец может быть полностью уверенным в том, что такое приобретение станет абсолютно законным и безопасным. Реализацией квартир в только что возведенных домах занимаются исключительно застройщики либо специализированные компании, поэтому риск попасться в руки мошенников полностью отсутствует.