Купить оцинкованную сетку в рулонах


Быстро и дёшево огородить прилегающую территорию, соорудить крепкую кирпичную кладку или прочное бетонное основание поможет применение стальной сварной сетки. А если она, к тому же будет защищена цинковым слоем, то её долговечность будет повышена в несколько раз.

Таким образом, оцинкованная сетка в рулонах используется почти во всей промышленной сфере и бытовом хозяйстве. Из неё умелый мастер соорудит клетки для содержания животных и птиц, установит невидимую изгородь между участками, зальёт железобетонные дорожки и тротуары, отгородит цветочные грядки.

Оцинкованная сетка в рулонах/ Доставка по Москве и области.
Цена на оцинкованную сетку http://karet-stroy24.ru/shop/folder/kladochnaya-setka-v-rulonakh зависит от толщины слоя наносимого покрытия и диаметра применяемой проволоки. Высота рулонов колеблется от 1 до 2 метров, при длине полотна от 15 до 50 метров. Поэтому в табличке на рулоне всегда указывается площадь полотна в квадратных метрах, диаметр применяемой проволоки и размер ячеи сетки в миллиметрах.

Наиболее доступные цены на металлические сетки и металлопрокат, а также удобное место для получения продукции предлагает компания КАРЕТ-СТРОЙ 24. Доставка товаров осуществляется по столице и области транспортом компании, есть бесплатный вывоз транспортом покупателя. Цены на услуги оговариваются во время покупки товара.