Положите один из этих талисманов в кошелек — и деньги начнут притягиваться как магнитом

Кто не хочет жить в достатке и не считать копейки до зарплаты» />

Вообще, лучшим талисманом для денег считаются сами деньги. А сила китайских амулетов известна по всему миру. Есть разные талисманы – для любви, удачи, здоровья и, конечно же, улучшения материального положения. Такие китайские монетки символизируют достаток и благополучие. Они обладают сильной энергетикой, которая оградит от ненужных трат и приумножит ваше богатство.

Как правило, используется не одна, а несколько таких монеток, которые связываются между собой красной нитью или ленточкой. Красный цвет не случаен – ведь он символизирует удачу и процветание.

Плюсы и минусы романа с другом

Как вычислить лжеца: работающие советы

Какие особенности тела у представителей знаков зодиака» />

Когда талисман подготовлен, осталось только положить его в кошелек и всегда носить с собой. Постарайтесь не потерять монетки, и лучше не выставлять их на всеобщее обозрение.

Американский доллар

Если вы сами или ваши знакомые, побывав в Америке, привезли оттуда пару долларов, их тоже можно использовать в качестве талисманов. Дело в том, что на однодолларовой купюре изображена египетская пирамида, а также знаменитое всевидящее око. Это довольно сильный талисман с ярко выраженной «денежной» энергетикой.

Перед тем как положить купюру в кошелек, ее нужно свернуть треугольником – то есть, воспроизвести изображение пирамиды. Положив внутрь, никогда не вынимайте этот доллар из кошелька и не разворачивайте его – иначе талисман может утратить свою магическую силу. Если все сделано правильно, купюра станет действенным магнитом для притягивания денег!

А вы знали, что у голубоглазых людей один общий предок» />

Лучший гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака!

Как производить первое впечатление на людей
Ложка-загребушка

В любом магазине серебра или предметов фэн-шуй можно купить интересный талисман – ложку-загребушку, символизирующую финансовое благополучие и достаток. Такие ложечки очень маленькие, поэтому они легко поместятся в кошелек.

Наиболее эффективными считаются именно серебряные ложки – другие могут не подействовать. Талисман нельзя класть в отделение для мелочи, но и вместе с купюрами ей тоже не место. Если в кошельке есть отдельный маленький кармашек, он будет идеальным для такой ложечки.

Перед тем как поместить ложку-загребушку в кошельке, нужно провести особый ритуал. Накануне положите ее в воду с щепоткой соли, оставьте на всю ночь, а утром достаньте, насухо вытрите и произнесите следующий заговор:

Ложку насухо вытираю, деньги привлекаю. Будешь в кошельке моем лежать, деньги загребать.

После чего талисман нужно положить в заранее подготовленный кармашек кошелька и носить там, не вынимая. Если старый кошелек пришел в негодность, и вы купили новый, прежде чем класть туда ложку, ритуал придется повторить.

10 невероятных преимуществ регулярного секса

12 неудобных привычек, которые принесут пользу в будущем

Гимо — кот с самыми большими глазами

Кошельковая мышка

Мышей многие не любят и не жалуют их в своем доме. Однако в древности эти животные являлись добрым предзнаменованием и считались предвестниками богатства. Если кому-то посчастливилось заметить, как мышка юркнула в норку, это считалось, что в скором времени закончится его бедность и лишения. Возможно, именно поэтому мышка-талисман считается настоящим магнитом, притягивающим деньги в кошелек.

Она тоже маленьких размеров и легко поместится в кошельке. Делают такие талисманы тоже из качественных натуральных металлов – серебра или даже золота, иногда инкрустируя их драгоценными камнями. При покупке выбирайте такую мышку, у которой хвостик не прямой, а загнутый – ведь по поверью, прямым хвостом животное может проткнуть «дырку» в кошельке, и деньги будут утекать из него, а не прибывать.

Кстати, часто встречаются варианты талисманов в форме мышки и ложки-загребушки вместе. Такой двойной «денежный магнит», безусловно, самый эффективный.

Корица

Оказывается, эта ароматная пряность хороша не только для булочек и пирогов, но и для привлечения денег в ваш кошелек. Ее издавна используют для самых разных ритуалов и обрядов, в том числе, и финансовых.

Чтобы превратить корицу в талисман, не нужно делать ничего особенного: просто купите палочку корицы и положите ее в свой кошелек. Этого вполне достаточно, чтобы аромат и магические свойства пряности начали действовать. Если хотите еще большего эффекта, добавьте к корице пару листочков мяты – это ускорит приток денег в кошелек. Кстати, корица привлекает не только деньги, но и успех. К тому же, это, пожалуй, самый простой и доступный талисман из всех.

Если вы верите в силу талисманов, обязательно попробуйте варианты, приведенные в статье. А если нет – тоже попробуйте! Ведь талисман в кошельке в любом случае не повредит. Да и на подсознании вы будете ждать улучшения и знать, что вам помогает сильный денежный амулет.