Как выиграть в лотерею, согласно румынскому математику, который «взломал» систему и сорвал джекпот 14 раз

Как известно, наши шансы попасть под удар молнии гораздо выше, чем на выигрыш в лотерею. Однако это, по-видимому, не распространяется на Стефана Манделя, математика румынского происхождения, который выигрывал в лотерею целых 14 раз.

Первые два триумфа Манделя случились в его родной Румынии, где он, по собственным словам, «пытался заработать достаточно денег, чтобы вывезти свою семью из страны, погрязшей в коммунизме». Его зарплата на тот момент составляла менее 6 тысяч рублей в месяц. Предприимчивый мужчина переехал в Израиль, а затем и в Австралию, где поселился окончательно, и где обыграл лотерею еще 12 раз.

В чем же секрет успеха» />

Кстати, после того как Мандель пытался взломать систему лотереи штата Вирджиния, он оказался за решеткой израильской тюрьмы на 20 месяцев. На данный момент он живет тихой жизнью отшельника на архипелаге Вануату в Тихом океане, известном своими захватывающими пейзажами.

Пошаговая формула выигрыша

Стоит отметить, что на тот момент формула выигрыша Манделя была законной и возможной. Однако теперь новые законы проведения лотерей делают ее труднодостижимой. Так, например, сегодня вы не можете приобретать лотерейные билеты в огромных количествах или печатать их дома сами. А именно эти два критерия являются ключевыми в формуле Манделя.

Oktoberfest-2018. Кто и как отмечал праздник по всему миру» />

Первая женщина-губернатор Сахалина — кто она» />

Открыт прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Итак, вот руководство из шести шагов, следуя которому, мужчина сумел заработать неплохие деньги на старость.

  • Вычислите максимальное число всех возможных комбинаций. Для лотереи, где выпадает шесть чисел от 1 до 40, например, это будет 3838380 комбинаций.
  • Вам нужна лотерея, где джекпот в три или более раз выше числа возможных комбинаций.
  • Затем — и это самое сложное — найдите достаточное количество денег для того, чтобы поставить на каждый вариант (Мандель для этого собрал более 2 тысяч инвесторов).
  • Распечатайте миллионы лотерейных билетов по каждой из этих комбинаций (раньше это было возможным, теперь же вам нужно покупать билеты в киосках и магазинах).
  • Поставьте их авторизованным дилерам, реализующим лотерейные билеты.
  • Выиграйте деньги (при этом не забыв раздать долги своим инвесторам). Мандель, например, честно заработал для себя 97 тысяч долларов (более 6 млн рублей) после выигрыша 1,3 миллиона долларов.
  • Мало выиграть – надо еще и сохранить выигрыш

    Множество счастливчиков, выигравших в лотерею, начинают сорить деньгами направо и налево. Они тратят все состояния на шикарные дома и дорогие машины. Однако финансовые эксперты говорят: чтобы предотвратить быстрое разорение, вы должны собрать свою «финансовую триаду». Сюда входят адвокат, налоговый эксперт и финансовый консультант. Эта команда поможет вам принять разумные финансовые решения и эффективно планировать свое будущее.