Как современные технологии помогут существенно снизить расходы

Независимо от того, насколько выгоден ваш бизнес, всегда есть некие расходы, которые можно урезать, чтобы иметь более быстрый и эффективный заработок. Сокращение ненужных расходов и планирование трат работают лучше всего, если переходить к этому постепенно. Можно делать это в течение года, так вы не только увеличите свою прибыль, но и избежите больших сокращений.

В снижении расходов также могут помочь современные технологии. Ниже представлено несколько советов.

Автоматизируйте все, что возможно

Промышленная революция показала, как автоматизация может привести к сокращению ненужных расходов и повышению производительности. Такие инструменты, как FreshBooks или Xero, могут сократить количество ваших сотрудников. Такие операции, как бухгалтерский учет, налогообложение, выставление счетов и начисление заработной платы, могут быть проведены из единого инструмента, что освобождает ваше время и ресурсы для развития бизнеса.

Поместите ИТ-инфраструктуру в «Облако»

Независимо от того, кем вы являетесь: стоматологом с простым веб-сайтом или бизнесменом с навороченным, вам нужны серверы для размещения вашего веб-сайта. Программное обеспечение, которое вы запускаете для управления различными аспектами своего бизнеса, нуждается в хостинге. Вам также необходимо единое место, где вы сможете безопасно хранить все данные.

Проблема в том, что все это связано с огромными капитальными затратами. По мере роста вашего бизнеса и расширения потребностей вам необходимо будет модернизировать все за счет огромных и постоянных затрат.

Интервью с Инной Новачук: греческий йогурт для снижения веса

8 здоровых привычек, на которые нужна 1 минута

Повзрослевшие дочки суперзвезд: какие они теперь» />

С появлением «Облака» вам не нужно будет беспокоиться. Теперь вы сможете разместить свой веб-сайт на общих серверах, созданных сторонними поставщиками, такими как GoDaddy или HostGator, и оплачивать их по мере возможности. Когда ваши потребности вырастут, вы просто обновитесь до более дорогого пакета без каких-либо фиксированных затрат. Ваши данные будут находиться в безопасности в облачных системах хранения данных, таких как DropBox или Google Drive.

Выбирайте бесплатные приложения и инструменты

Помимо экономии в «Облаке», вы можете снизить свои расходы другим способом: например, не тратить средства на дорогое программное обеспечение. Если вы тщательнее поищете, то найдете бесплатную версию почти каждого программного обеспечения, которое используется для вашего бизнеса.

Для аналитики вам не нужно подписываться на что-либо, когда есть бесплатный Google Analytics. Экономьте на деловых поездках и видеоконференциях с клиентами, проживающими далеко, используя бесплатные инструменты, такие как Skype или FaceTime.

7 специй и трав с доказанной для здоровья пользой

Самые красивые женщины в спорте

Что может сказать о человеке то, каким образом он потеет» />
Инвестируйте в «зеленые технологии»

Люди все время слышат о преимуществах зеленого цвета во всех аспектах жизни. Нужно относиться к окружающей среде с уважением и заботиться о ней, чтобы сделать и свою жизнь лучше, чтобы сэкономить на медицинских расходах. Есть множество причин, по которым вы должны уменьшить употребление некоторых продуктов (предметов), повторно их использовать и перерабатывать.

Предприятия могут экономить миллионы долларов ежегодно на инвестициях в экологически чистые технологии. CFL и светодиодные лампы используют на 75 процентов меньше энергии, чем лампы накаливания. Одна лампочка CFL может сэкономить от 2 до 5 тысяч рублей на электричестве. Умножьте это на общее количество ламп, которые есть в вашем офисе, и вы увидите, что имеет смысл инвестировать в этот более дорогой продукт, потому что это обойдется вам куда дешевле в долгосрочной перспективе.

Светочувствительные переключатели или переключатели с автоматическим таймером могут выключать свет в течение дня, избегая расхода средств и экономя усилия людей, необходимые для того, чтобы встать и самостоятельно отключить каждый из них. Приборы и электроника с высокими рейтингами Energy Star уменьшают потребление электроэнергии.