Instagram анонсировал новую функцию

Сеть стимулирует множественный контент.

Сегодня популярная социальная сеть Instagram объявила о том, что делает множественный постинг для разных аккаунтов в одно и то же время возможным и легко выполнимым – данная технологическая особенность является действительно интересной для множества пользователей, а в особенности для компаний, у которых имеется более одного Instagram-аккаунта. Стоит отметить тот факт, что у многих пользователей данной социальной сети имеется больше одного аккаунта, как правило для разделения личной и профессиональной жизни, а уж в контексте компаний этот аспект приобретает поистине нарицательный характер, ввиду своей масштабности, передает Хроника.инфо со ссылкой на www.fainaidea.com.

Вообще, данная возможность была замечена еще некоторое время тому назад пользователями на базе устройств с операционной системой iOS – и руководство социальной сети официально подтвердило ее наличие и дальнейшее улучшение на этой системе. Впрочем, возможность постить контент одновременно для разных аккаунтов является слишком важной новой технологической фичей, чтобы пренебрегать аудиторией Android-устройств – так что вскоре можно ожидать дополнение и пополнение данной функцией и этой аудитории.

Сама возможность позволяет пользователям оформлять один и тот же контент для нескольких аккаунтов одновременно, не заставляя его перезаходить в другие аккаунты, что значительно экономит время – в особенности если мы говорим о нуждах компаний. Как бы там ни было, Instagram продолжает планомерно увеличивать функционал своей социальной сети и предлагать нечто действительно интересное и многообещающее для самих пользователей. Впрочем, пока еще неясно, добавит ли компания аналогичную поддержку и в отношении Instagram Stories, которые продолжают дорабатываться.

Читайте также: Instagram и WhatsApp запустят новую функцию

Предполагается, что социальная сеть постепенно будет нацеливаться на то, чтобы постепенно улучшать свой функционал с акцентом на улучшение отдельных технологий и возможностей сети – к примеру, на тот же процесс оформления множественного контента. Разумеется, в этой сфере становится достаточно сложно конкурировать, в особенности с другими сетями, однако у Instagram есть все шансы.

Источник