Рассекречены новые подробности об iPhone XI

iPhone XI получит новую технологию поддержки W-Fi

Журналисты 9to5Mac со ссылкой на аналитиков опубликовали новую информацию об iPhone 2019 года. Устройство может получить новую тройную камеру, а вот поддержки 5G-сетей в нем пока не будет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Portaltele.com.ua

Издание 9to5Mac пообщалось с несколькими экспертами, которые проанализировали недавние утечки, связанные с iPhone 2019 года. Аналитики сделали свой прогноз о том, каким может быть новое поколение смартфонов от Apple. Одним из главных нововведений станет обновленный Face ID, который будет работать лучше и быстрее, чем на предыдущих iPhone.

Так, специалисты из Barclays уверены, что iPhone XI получит новую технологию поддержки W-Fi, аналогичную той, которая будет использоваться в обновленной серии Samsung Galaxy. Она будет называться Wi-Fi 6, ее применение в поколении iPhone 2019 года будет особенно актуально на фоне все более широкого применения Wi-Fi-роутеров обновленного типа. Шестое поколение Wi-Fi-сетей обеспечит более скоростной интернет-доступ и большую защищенность пользователей.

Читайте также: Раскрыты новые подробности об iPhone SE

Что касается поддержки 5G-сетей, то, по мнению аналитиков, ожидать ее не стоит. Вероятнее всего, ее стоит ожидать лишь на iPhone 2020 года. На это указывает и другая информация, ранее опубликованная некоторыми инсайдерами.

Источник