MSI планирует выпустить несколько моделей неанонсированной видеокарты

Производители готовятся вскоре выпустить свои новинки.

В базе данных Евразийской экономической комиссии обнаружили упоминания нескольких моделей видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti от компании MSI. Отметим, эту видеокарту «зеленый» чипмейкер пока официально не представил, а ее анонс запланировали на следующий месяц.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Это уже не первое упоминание видеокарт GeForce GTX 1660 Ti в базе ЕЭК за последнее время. Не так давно там были обнаружены модели компании Palit, сообщает 3DNews.

Регистрация продуктов в базе ЕЭК указывает на то, что производители готовятся вскоре выпустить свои новинки на рынки стран, входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС). Конечно, продукты будут представлены и в других странах.

Когда представят видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti? Отметим, что по слухам, GeForce GTX 1660 Ti вместе с младшей GeForce GTX 1660 будут представлены уже в середине следующего месяца. Однако видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti уже продемонстрировали на закрытом мероприятии в Китае.

Особенности нового графического адаптера. Эти чипы построены на графических процессорах Turing, но при этом не смогу предложить обработку трассировки лучей в реальном времени, а также работу с иностранными инвестициями с помощью тензорных ядер.

Читайте также: [url=http://hronika.info/tehnologii/384375-lenovo-osnastit-noutbuki-legion-neanonsirovannoy-videokartoy.html]Lenovo оснастит ноутбуки Legion неанонсированной видеокартой/url]

Цена новых видеокарт. Новинки будут войдут к среднему ценовому сегменту. Рекомендованная стоимость GeForce GTX 1660 Ti составит 279 долларов (около 7800 гривен).

Источник