Aerocool сообщила о выпуске компьютерного корпуса Klaw

Шасси Aerocool Klaw уже поступило в европейскую розницу по ориентировочной цене €70.

Тайваньская компания Aerocool сообщила о выпуске компьютерного шасси Klaw, ориентированного на создание игровых ПК. Изделие стилизовано тремя вертикальными RGB-полосами на лицевой стенке, напоминающими следы от когтей хищника, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Основными материалами корпуса выступают сталь марки SPCC толщиной 0,6 мм, ABS-пластик и закаленное стекло. Физические размеры новинки составляют 228 x 445 x 461 мм, а его вес — 7,5 кг. Шасси способно вместить материнскую плату форм-фактора ATX, micro-ATX или mini-ITX, семь карт расширения длиной до 370 мм, процессорную систему охлаждения высотой до 164 мм и блок питания стандарта ATX.

Предусмотрены посадочные места для четырех 2,5-люймовых и двух 3,5-дюймовых накопителей. Система охлаждения Aerocool Klaw может быть сформирована из шести 120-мм вентиляторов, кроме того в комплект поставки включены три «карлсона» с подсветкой в верхней и задней частях корпуса. Поклонники СВО могут рассчитывать на установку радиаторов типоразмера 120-мм, 240-мм и 280-мм.

Светодиодные ленты и вентиляторы подключены к специальному контроллеру с поддержкой до десяти устройств. Управление свечением осуществляется кнопкой на панели ввода-вывода либо с помощью подходящих материнских плат.

Читайте также: Названы характеристики нового игрового смартфона Xiaomi

Шасси Aerocool Klaw уже поступило в европейскую розницу по ориентировочной цене €70.





Источник