Система CRM+ERP


Мы живем в мире, где крайне важно уметь привлечь и удерживать клиентов на сайте.

Для этого используют специальное программное обеспечение, которое поможет связаться с оператором из технической поддержки, чтобы получить разъяснения по поводу оказываемых услугах или по продаваемому продукту. Среди таких нужных и часто используемых программных продуктов CRM+ERP считается одной из самых востребованных, ведь эта программа была создана недавно, но при ее создании разработчики учли весь опыт конкурентов.

Компания Перфектум https://perfectum.ua создает программное обеспечение для бизнеса, которое способно увеличивать число продаж. В том числе и программный продукт CRM+ERP, который отличается простыми настройками, широким ассортиментом функций, и способен позволить людям налаживать контакты с технической поддержкой фирмы без задержек и ожиданий.

Операторы могут быстро сообщить любую информацию клиентам фирмы посредством прогарммного продукта CRM+ERP, причем функционал программы может расширяться без каких-то модификаций в коде.

Достаточно указать то, что требуется дополнительно иметь в функционале программы CRM+ERP, и сотрудники компании Перфектум быстро создадут плагин для программного продукта, который можно будет с легкостью установить в программу.