Новый соковый «Фокус» от «Уманьпиво»


Поэтому компания «Уманьпиво» подготовила для вас соковый напиток, который освежает, утоляет жажду и дарит тот же сладко-кисловатый привкус налитого хрустящего яблока.
Безалкогольный газированный напиток «Фокус» содержит 12% натурального яблочного сока из садов Умани, сахар и очищенную артезианскую воду из собственных скважин производителя.
Он будет выпускаться в трех вариантах: стеклянная бутылка 0,5 л; ПЭТ бутылка 1,5 л и кега 50 л. и будет представлен по всей дистрибьюторской сети компании «Уманьпиво».Всего в линейке «Фокус» предусмотрено четыре вкуса, первым на рынок вышел яблочный, вторым — «Фокус Микс Фреш», на основе сочетания сока яблока и черной моркови, которая имеет пикантный вкус и содержит комплекс полезных биологически активных веществ: цинк, магний, витамины B1, B2, B6, железо, натрий.
«Новый напиток разработан по собственной рецептуре компании. Освежающий, на основе натуральных соков, «Фокус» от «Уманьпиво» — прекрасный выбор чтобы утолить жажду как детям, так и взрослым. Согласно нашим исследованиям, такого напитка не хватало на нашем рынке и мы надеемся, он придется по вкусу украинцам», — анонсировал выход нового продукта СЕО пивоварни «Уманьпиво» Игорь Кисиль.
По действующим стандартам, в продукте, обозначенном как «соковый напиток», плодовая доля должна составлять не менее 10%. Именно этим он отличается от более распространенных «сокосодержащих напитков», которые могут содержать всего от 1% натурального сока. Именно поэтому соковые напитки более полезны и насыщенные по вкусу.
Чтобы наладить выпуск доступного по цене сокового напитка, производитель использует сырье из собственных яблочных садов Уманского региона.
По материалам пресс-релиза

Источник