DIEVO стал партнером первой премии в Украине на рынке бизнес-тренингов

“В этом проекте амбиции и взгляды нашего агентства и медиахолдинга Proman Ukraine совпали — совершенствовать мир, выбрать самое полезное, самое эффективное и вдохновляющее. Рейтинг награждает ТОПовых бизнес-тренеров, и мы вошли с партнёрством в номинацию «Лучший из лучших». В списке много знаковых персон, которые не боятся вызовов и побеждают. Эта философия нам очень близка”, — комментирует Иван Кучеренко, управляющий партнёр DIEVO.

Среди коммьюнити успешных и меняющих мир предпринимательства – мотивационные спикеры, известные блогеры, бизнесмены, менторы, коучи и платформы для повышения профессиональных навыков. Это те, кто учит и вдохновляет лидеров бизнеса, политики, спорта, культуры и науки.

“Выбирая партнера для проведения digital-кампании премии #BSA2019 для нас были очень важны не только экспертиза и успешные кейсы агентства. Нам было важно, чтоб партнер так же проникся идей и миссией проекта”, — рассказывает Никита Фелик, маркетинговый и коммуникационный менеджер медиахолдинга Proman Ukraine. — С командой DIEVO мы знакомы давно и не понаслышке. Как оказалось, думаем мы тоже в одном направлении. Поэтому рады приветствовать агентство в рядах наших партнёров и единомышленников!”

Рейтинг Business Speaker Awards 2019 — премия медиахолдинга Proman Ukraine, призванная отметить персон и компании, которые вносят вклад в развитие предпринимательства и рынка бизнес-обучения.

По материалам пресс-релиза

Источник