Грузоперевозки в Москве и области


Возникли проблемы с перевозом грузов, компания МарсТрансАвто предлагает воспользоваться услугами на выгодных для обеих сторон сделки условиях. Автопарк компании представлен современной техникой, предназначенной для перевоза габаритных и негабаритных грузов, выполнения погрузочно-разгрузочных и других работ. Сотрудничество с компанией гарантирует точное и качественное выполнение договорных условий. Целостность груза и сохранение первоначальных характеристик гарантировано

Преимущества грузоперевозок по Москве и Московской области
Перед заключением договора не лишним будет убедиться в порядочности компании и профессионализме ее работников. Сотрудничество с компанией МарсТрансАвто по грузоперевозкам в Москве и области, длительное время работающей на рынке автоуслуг, обещает следующие преимущества:
— своевременную доставку груза в любую точку Москвы и Московской области;
— предоставление современной техники;
— мгновенность выполнения заявки на автомобильные грузоперевозки;
— универсальность использования автотранспорта;
— приемлемую стоимость услуг, доступную частным и юридическим лицам.

По желанию заказчика, компания предлагает ряд дополнительных услуг, позволяющих отслеживать передвижение груза на любом участке маршрута. Сэкономить на услуге можно, предварительно сообщив информацию о тоннаже, дальности перемещения груза, сложности маршрута и предполагаемом виде транспорта.

Как с нами связаться
Заказать грузоперевозки по Москве и Московской области можно, связавшись с нами в телефонном режиме или посредством посещения официальной интернет-странице marstrans.ru. Оператор предоставит полную информацию, окажет профессиональную помощь, поможет сделать маршрут экономически выгодным. Удобный график работы позволяет принимать заказы ежедневно.