NON STOP Energy запускает документальное кино в формате Instagram

Короткие интервью с активными обитателями города, чей образ жизни соответствует философии NON STOP, регулярно публикуются на Instagram-cтранице Faces #NonStop, начиная с весны этого года. Также их можно почитать на официальной Facebook-странице NON STOP Energy.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Faces #NonStop (@faces.nonstop) 14 Июн 2019 в 12:19 PDT

Теперь проект выходит в публичное пространство: на YouTube-канале бренда состоялся релиз манифеста Faces #NonStop.

 video

Faces #NonStop – это особенная площадка, где каждый свободен самовыразиться, поделиться секретом успеха и жизненными выводами. Героем Faces #NonStop может оказаться кто угодно, чтобы стать рупором своего поколения, лакмусом своего окружения, законодателем моды на свой особенный лайфстайл! «В центре внимания все время – одни и те же лица. Нам хотелось рассказать о тех, кто в тени. Яркие, молодые, полные энергии – эти люди и есть сила. Мы узнали, чем они живут, о чем мечтают, где черпают вдохновение. Получилось документальное кино о жизни киевлян в формате Instagram», – прокомментировала творческий замысел Алина Цыганок, креативный директор агентства Oddee.

Таким образом, страницу Faces #NonStop все больше заполоняют красивые, амбициозные, энергичные и такие непохожие люди, которые никогда не останавливаются. Их сутки насчитывают 25 часов, а их мечты – бесчисленны. Среди них есть IT-стартаперы, рестораторы и спортсмены, музыканты-энтузиасты, общественные активисты, безудержные путешественники и тревел-блогеры, круглосуточные тусовщики и тренеры личностного роста, дизайнеры молодежной брендовой одежды, идеологи уличной культуры, счастливые и самодостаточные фрилансеры… и все это разнообразие незаурядных личностей, которых питает бесперебойный источник энергии, собрано на одной странице! Фигуры, которыми увлекаются, еда и напитки, которые заряжают, места силы и домашние любимцы, без которых не представляют свою жизнь, – все это пронизывает их откровенные тексты. Увлеченные челленджем герои сами начинают передавать своим неординарным друзьям и знакомым #NonStop-эстафету, чтобы быть услышанными и больше познать тех, кто рядом.

В данный момент проект насчитывает уже 32 истории, и их перечень будет расти.

По материалам пресс-релиза

Источник