Косметика Ultraceuticals


Старение кожи естественный процесс, но существует ряд факторов, способных его значительно ускорить. Один из них – солнце. О последствиях его пагубного влияния и методах борьбы с ними далее в этой статье.

Фотостарение

В результате долгого пребывания на солнце кожный покров теряет большое количество влаги, а также происходит разрушение волокон коллагена. Это и называется фотостарением кожи. Последствий этого процесса несколько и все они негативно влияют на внешний вид.
• Морщины
Воздействие солнечных лучей приводит к обезвоживанию кожи и разрушению в ней колагена. Результатом является потеря упругости и эластичного покрова, что и приводит к появлению преждевременных морщин
• Пигментные пятна
Под влиянием палящего солнца нарушается работа клеток меланцитов, что приводит к появлению пигментных пятен. Избавиться от них потом довольно затруднительно.
• Шелушение

В результате воздействия на кожу солнца после купания вода с ее поверхности очень быстро испаряется. Ветер усугубляет это влияние и в результате появляется раздражение и шелушение кожи.

Если не удалось избежать последствий пребывания на солнце и вред коже уже нанесен следует прибегнуть к помощи специальной уходовой косметики.

Косметика Ultraceuticals

Австралийская косметика производства компании Ultraceuticals представляет собой не только средства по уходу за кожей, но и обладает лечебными свойствами. Лучшими косметологами и фармацевтами Австралии во главе с дерматологом Джефри Хибером было создано множество масок, лосьонов и кремов для поддержания здоровья кожного покрова.

Линия продукции, предназначенная устранить последствия обезвоживания кожи и появление пигментных пятен, очень пригодится тем, кто пострадал от воздействия агрессивных солнечных лучей. Лечебные и косметические свойства косметики Ultraceuticals и oribe помогут вернуть коже здоровье и сияющий вид. Высокое качество продукции практически полностью исключает появление аллергических реакций. Подробнее узнать о ней, подобрать и Ultraceuticals купить можно просто, достаточно перейти по ссылке https://geba-prof.ru/.

Пребывание на солнце может быть приятным с косметикой компании Ultraceuticals.