Домкрат грузоподъёмностью 20 тонн


Для подъёма на определённую высоту и перемещения грузов, оборудования и других тяжеловесных предметов применяют гидравлические домкраты. Домкрат осуществляет подъём и перемещение груза за счёт давления жидкости. При повышении давления жидкости в цилиндре происходит выдвижение штока на необходимую высоту.

Гидравлические домкраты грузоподъёмностью 20 тонн способны поднимать и фиксировать продолжительное время груз весом до 20 тонн.

Компания grinkom.ru работает с официальными дистрибьюторами и заводами производителями гидравлического оборудования. На продукцию предоставляется гарантия сроком 12 месяцев.

Применение гидравлического домкрата
Средний домкрат грузоподъемностью 20 тонн в стальном корпусе имеет небольшие габариты: высота не более 1 метра и вес 5 килограмм, максимальная высота штока 45 мм.

Грузоподъёмное оборудование широко применяется в различных областях:
— в ремонтных автомастерских;
— при монтаже оборудования;
— для подгонки тяжеловесных деталей;
— для точной установки строительных плит;
— установки конструкции по уровню;
— при выравнивании мостовых пролётов и других работах.

Вертикальный универсальный инструмент с пружинным возвратом штока используется в качестве широкой опоры в процессе ремонтных и монтажных работ. Также можно купить насос гидравлический ручной.

Низкая конструкция домкрата позволяет его использовать в стеснённых пространствах при любом пространственном положении.

Для удобства переноски домкрат снабжён двумя ручками. Для защиты от коррозии корпус инструмента имеет лакокрасочное покрытие.

В целях предотвращения скольжения груза опорная часть штока имеет рифлёную поверхность.

Для подключения гидравлического узла предусмотрено быстроразъёмное соединение.