Come to the Media Side


Участников ждет 2-недельное обучение (ежедневно с 11:00 до 16:00) по медианаправлениям: TV, Digital, OOH, Radio, Performance Marketing. С тебя – желание окунуться в медиаокеан, а от нас – 10-дневный интенсив, 24 эксперта, 20 лекций-дискуссий! Не обойдется без практических кейсов, задач и воркшопов.
«Summer Media Class» будет полезен для студентов последних курсов или выпускников ВУЗов. Для тех, кто жаждет актуальных знаний в медиа от экспертов. Для амбициозных людей, которые готовы покорять новые вершины.
Мы выберем 30 лучших кандидатов, которые станут участниками проекта и заглянут за кулису медиамира!
Только посмотри, какие темы будем обсуждать:Кем я стану, когда вырасту!Как «думать» дизайном?Аналитики: в чем наша суперсила в турбулентном миреКак создаются стратегииПартнерство или Tinder для брендовВселенная Out-of-HomeРадио в эпоху диджитализациии еще очень-очень много интересного.
Ты обретешь уникальные мегакрутые знания всего за 10 дней, поэтому наше мероприятие предусматривает организационный взнос – 1000 грн.
Что будет после? получишь сертификат участникапознакомишься с ведущими экспертами медиарынкаполучишь доступ к уникальной онлайн-платформе обучения компании
А у лучших участников будет возможность:попасть на закрытую конференцию Future Lab 2019стать частью команды Dentsu Aegis Network Ukraine
Неслабо, правда? Hurry up! Количество мест ограничено! Регистрируйся быстрее! 
Заполняй онлайн-анкету до 31 июля включительно и уже этим летом ты станешь частью увлекательного образовательного медиапроекта.
Давай оставаться на связи: FB-страница, Instagram канал.

Источник