Купить участок в Верхнем Мячково


Если захотелось приобрести участок недалеко от Москвы и с хорошей этологией, то стоит обратить внимание на поселок «Солнечный берег». Поселок «Солнечный берег» расположен всего в 16 км от МКАД. Добраться сюда можно как на личном, так и на общественном транспорте. Маршрут следования идет по Новорязанскому шоссе. Время в пути займет всего 30 минут.

На продажу выставлены земельные участки от 6 до 22 соток. Можно купить любой из них, и начать строить свой дом или дачу. Вот основные преимущества покупки земельного участка в Мячково:

Развитая инфраструктура. Здесь можно найти все для комфортной жизни, а именно: школа, детский сад, кафе и магазины. У жильцов не будет необходимости ездить в Москву.
Цена за одну сотку – 200 тысяч рублей.
Рядом с участками подведено электричество, водо- и газоснабжение.
Как и в кп южные озера 2, в поселке есть доступ к высокоскоростному интернету.
В связи с активным строительством, началась прокладка асфальтированных дорог к каждому участку.
Ежедневно ходят автобусы до метро «Котельники».

Всего в продажу был выставлен 221 земельный участок. Часть из них уже купили. Но у многих еще есть время приобрести один из них и поселиться в поселке своей мечты. Здесь можно найти все, что нужно для счастливой жизни. Это – отличная экология, красивые пейзажи, наличие реки в непосредственной близости и развитая инфраструктура. Работающим людям не придется тратить много времени на дорогу до Москвы.
Более подробно ознакомиться с инфраструктурой, генпланом и прочим можно ознакомиться на официальном сайте https://msk-zem.ru. Здесь можно найти всю интересующую информацию и ответы на важные вопросы. В том числе информацию о том, как Купить участок в верхнем мячково.