Современные технологии переводов платежных средств


Очень скоро сервис по переводу денег VMT, предоставит постоянным заказчикам и партнерским структурам большое количество интересных и достаточно масштабных проектов. Все они способны дать всем прекрасную возможность в несколько раз расширить возможности своих точек на территориях практически всех постсоветских государств, а также и в дальнем зарубежье.

Что представляет собой такая платежная система, как VMT?
Данная, современная технология – это прежде всего денежные переводы. На сегодня, компания лидирует среди аналогичных структур современного рынка по быстрой пересылке денег. В этом случае, средняя сумма для отправки, может быть в пределах 500 долларов США. Сервис, как правило, дает возможность предоставлять качественные услуги всем гражданам страны в таком направлении как быстрая отправка и получение денег, не открывая при этом поточных счетов в Российской Федерации. Кроме того, тут есть возможность делать быстрые операции и различные платежи и для юридических лиц.

При помощи услуги от VMT можно приобретать различные товары, к примеру тут http://www.bridgestonemine.ru на сайте компании которая занимается продажами автомобильных шин. Или как вариант при помощи этой системы можно быстро и просто осуществлять различные платежи, к примеру:
— оплачивать мобильную связь;
— оплачивать спутниковое ТВ;
— оплачивать услуги Интернет-провайдера, и тому подобное.

Сколько сейчас пунктов насчитывает система, о которой речь?
Если обратится к статистике, то сейчас в активе VMT и VRDP, находится около двух тысяч пунктов из которых возможна отправка и получение переводов от обычных граждан, которые находятся в Украине, Молдове, Казахстане, России, и других стран бывшего СССР. Кроме того, сейчас система платежей о которой разговор, дает возможность приема денежных переводов от обычных граждан, даже из некоторых стран Европы.