Эвакуатор Пенза


Сегодня на дорогах страны поток автомобилей довольно плотный. Именно поэтому, поломки на дорогах могут случаться гораздо чаще. Также автомобилисты могут попадать в дорожно-транспортные происшествия. В любом случае, в подобных ситуациях нужна помощь. Найти такую можно по запросу эвакуатор Пенза. Но не все компании, которые занимаются эвакуацией автомобильного транспорта работают добросовестно, поэтому перед тем, как доверить автомобиль кому попало, лучше несколько раз подумать.

Кому можно доверить автомобиль?
Компания evakuator-ekonom.com работает на территории Пензы и за ее передали уже достаточно долго. За это время удалось полностью отладить работу всех специалистов и существенно обновить парк техники на принципиально новые эвакуаторы иностранного производства. Массивная платформа и устойчивая рама, позволяют эвакуировать даже крупные внедорожники, с которыми другие фирмы попросту отказываются работать.

В зависимости от степени повреждения автомобиля, его можно затянуть на платформу при помощи лебедки, либо погрузить стрелой манипулятора, которой оборудован каждый эвакуатор.

Быстро и надежно
Мастера своего дела прибудут на указанное место в кротчайшие сроки. По всему городу постоянно находятся свободные эвакуаторы, которые выезжают на помощь незамедлительно. Опытные водители погрузят автомобиль без всяких проблем и доставят его на указанный адрес, или в ближайший автомобильный сервис.

Расценки на услуги эвакуатора напрямую зависят только от того, в какой точке города происходила эвакуация, и как далеко необходимо перевозить автомобиль. Но все это можно подробно узнать у оператора в момент заказа специальной техники, поэтому неожиданных сюрпризов с высокими ценами можно не ждать. Все проходит честно и ответственно.