Подобрать автосервис не выходя из дома


Какой автолюбитель не сталкивался с проблемами обслуживания и ремонта свой машины. Тем более если ремонт понадобился внезапно, а время на поиски автосервиса катастрофически не хватает.

Горожанам в этом вопросе легче, кругом частные мастерские, солидные автоцентры. А где всё это взять жителям небольшого городка или села, где основными ремонтными инструментами является сварка, молоток и болгарка.

Получить квалифицированную техническую помощь в ремонте и обслуживании автомобилей предлагает сетевой ресурс https://www.uremont.com автосервисов страны. В его каталоге находится список свыше 15 тыс. автомастерских, готовых к сотрудничеству в любое время.

Автовладельцам достаточно выбрать местность, где они хотели бы отремонтировать автомобиль и оставить заявку на сайте Uremont. При этом нужно вкратце описать свои требования к ремонту, и что нужно сделать. Можно также упомянуть предполагаемую стоимость ремонта, наличие оригинальных запасных частей.

Главное, понять, что не сервис диктует свои условия, а клиент сам руководит процессом отбора. Поэтому идёт сервис на уступки, выполняет требования заказчика, договор на проведение работ подписывается. В противном случае рассматривается следующее предложение.
Если транспортное средство клиента не на ходу, можно написать, что требуется эвакуатор, правда, права заказчика будут несколько ограничены, так как немногие мастерские предлагают такие услуги. Зато в объявлении можно заказать мастера на дом, если требуется починить электрику или заменить стекло. Ведь эти работы не требуют места в боксе или подъёмника.

Все заявки, поданные через сайт https://uremont.com, публикуются бесплатно, более того, для клиентов работает онлайн поддержка. При этом сайт работает не только для заказчиков, но и для исполнителей. Любая мастерская может подать заявку на внесение её в список сервисов, оказывающих услуги по ремонту автотехники.