Входные двери в квартиру

Надежная защита жилища обеспечивается крепкой входной дверью. Оптимальным вариантом является установка металлической входной двери. Подобные конструкции обладают отличной звукоизоляцией, сберегают тепло в квартире и не подвергаются воздействию огня, влаги и биологических паразитов. Это наиболее долговечный вариант дверей.

Одним из лучших предложений в Москве, считаются стальные входные двери в квартиру «Gerda». В столице имеется множество торговых точек, где можно приобрести данные двери. Производятся конструкции в Польше, с применением новейших технологий. Изготовитель предоставляет уникальную гарантию на изделия класса «Премиум»: десять лет. Сотрудники сервиса осуществляют ремонт и обслуживание всех видов дверей в круглосуточном режиме.

На фирменном интернет-портале https://gerdadoors.ru/ легко подобрать подходящую дверь по соотношению стоимости и качества. Двери «Gerda» включают дополнительные аксессуары для усиления конструкции. Применяются легированная сталь, двенадцать анкерных креплений по всему периметру дверного полотна, марганцевые бронированные накладки на замки, три дверные петли с возможностью регулировки. Организация предлагает специальные замки повышенной прочности и секретности.