Купить стрейч пленку в Москве дешево оптом


Сегодня купить стрейч пленку в Москве дешево оптом можно, если только знать, где искать. Конечно, в различных строительных магазинах цены на данную продукцию будут мягко говоря заоблачными. Но если обратиться на прямую к официальному производителю и сделать оптовый заказ, то цена будет в разы ниже, чем так, которая указывается реализаторами в магазинах и других торговых площадках по всей столице.

Где заказать пленку?
Лучше всего обращаться напрямую к производителю. Всю необходимую информацию можно найти на сайте компании https://13.plus, которая работает в данной сфере уже далеко не первый год и может похвастаться высоким качеством собственного производства и весьма демократичными расценками на собственную продукцию.

В компании есть, как готовые предложения, так и определенные услуги заказа конкретной модели пленки. В наличие есть огромный ассортимент с большим количеством запаса на складе, поэтому любой заказ будет отгружен в течении одного рабочего дня с момента оплаты. Дополнительные условия сделки можно оговорить с представителем компании, с которым можно связаться по номеру телефона, который без труда можно найти на главной страничке сайта.