Inbet

Компания «Inbet» на сегодняшний день является одной из лучших в своей области. Ее продукция является качественной и надежной, востребована она и популярна не только в России, но и далеко за ее пределами. «inbet» предлагает потребителям в широком ассортименте оборудование для игровой индустрии, создает игровые платформы и мобильные приложения, онлайн казино и многое другое.

Если вас интересует разработка или поставка ПО для игорного бизнеса, вы хотите ознакомиться с продуктами разработанными «inbet» и оказываемые ею услугами, сделать это можно будет перейдя по ссылке https://inbet.info/ на ее официальный сайт. Что важно для потребителей, компания соблюдает не только международные правила, но и законы — как разработки, так и внедряемое ПО имеют все необходимые лицензии и сертификаты.

Связаться с сотрудниками компании и задать им свои вопросы, посетители сайта могут по указанному номеру телефона, написав им сообщение онлайн на сайте в специальной форме, а также отправив электронное письмо. Что касается подписки на новостную рассылку компании, оформляется она менее чем за минуту по желанию. Достаточно для этого указать адрес своей почты и затем подтвердить подписку.