Паркет Екатеринбург

Если вы хотите приобрести качественный паркет, но при этом не хотите тратить время на поездки по магазинам и выбор оптимального варианта, просто перейдите по ссылке https://elhall.ru на сайт интернет магазина «Эль Холл» и ознакомьтесь с представленным ассортиментом. Упрощает поиск система фильтров, благодаря которой посетители сайта легко могут отобрать из базы товары с определенными характеристиками. Например, вы можете указать страну-производителя, породу дерева, толщину паркетной доски и затем нажать на «Показать» — менее чем через минуту на экране отобразятся подходящие позиции. Тут же можно купить спортивную траву в Екатеринбурге.

Все без исключения товары сертифицированы, сопровождаются качественными фотографиями и детальным описанием включающим их главные характеристики. О высоком качестве паркета и прочих реализуемых половых покрытий говорят отзывы покупателей размещенные на сайте. В магазине, кстати, действует система скидок от 3 до 7%, которая зависит от суммы покупок (за исключением товаров с красными ценниками).

Приобрести паркет Екатеринбург в магазине можно с доставкой не только по городу и области, но и по стране. Если стоимость заказа не превышает 10 тысяч, без разгрузки по Екатеринбургу в пределах ЕКАД, она обходится в 390 рублей. При сумме заказа превышающей 10 тысяч является бесплатная. Жителям Екатеринбурга и области доступен самовывоз из магазина.

Стоимость доставки по Свердловской области зависит напрямую от дальности адресата. Что касается доставки по России, осуществляется она транспортными компаниями по их тарифам. Доставка осуществляется в регионы только после оплаты заказа и прихода денег на счет магазина.

Возможные способы оплаты:

• наличными курьеру при получении заказа или в офисе сотруднику магазина при самовывозе,
• банковскими картами в режиме онлайн,
• по безналичному расчету на основании выставленного счета.

Интернет магазин «Эль Холл» — это качественные половые покрытия известных производителей реализуемые по доступной цене с доставкой по России.