Мешки для бокса

Для проведения спортивных тренировок по боксу разных направлений, кикбоксингу и ряду других единоборств, повсеместно используются мешки боксерские различных видов. Подобный инвентарь весьма разнообразен по габаритам, форме и конструкции. Выпускаются экземпляры для применения в спортивных центрах, а также, в домашних условиях. Кроме того, производятся миниатюрные образцы для подростков и девушек небольшой комплекции.

Специализированный интернет-магазин «BOX-Plus» реализует боксерские мешки всех существующих типоразмеров. Среди большого ассортимента продукции огромной популярностью, как любителей, так и профессионалов, пользуются водоналивные мешки. Для такой конструкции характерно обширное разнообразие форм и габаритов изделий. Торговая площадка предлагает объемные вариации значительной высоты, с максимальным диаметром обхвата. Также, продаются небольшие мешки грушевидной формы и варианты-манекены, напоминающие человеческий силуэт.

В каталоге официального сайта box-plus.com представлены исключительно лучшие мировые производители: «RDX», «TITLE», «BOX-PROFI», а также боксерские мешки Everlast. Конструктивно мешки водоналивные имеют оболочку из поливиниловых материалов, кожи. Плюсом таких изделий можно назвать равномерное распределение водного наполнителя, не образующего вмятин после длительного применения, в результате ударов по одному месту.

«BOX-Plus» дает возможность водоналивной мешок для бокса купить по минимальным расценкам и в кратчайшее время. Опытные менеджеры посоветуют оптимальную модель для конкретного применения. Важными особенностями конструкции являются: высота, диаметр и вид крепления мешка. Заказанные товары поставляются в любую точку страны. Оплата принимается при помощи банковских карт любых платежных систем.