Аренда компрессора в Московской области


Компрессор относится к специальной технике для выработки сжатого воздуха, с помощью которого приводятся в работу пневматические инструменты и оборудование. Кроме того, сжатый воздух можно использовать для продувки трубопроводов, накачивания мягких объёмных конструкций.

Приобретать воздушный компрессор в собственность проблематично, из-за его высокой стоимости и в основном сезонной востребованности. Кто будет тратить огромные деньги на оборудование, необходимое для работы на несколько месяцев. Намного проще взять компрессор внаём вместе с работником, и не тратить средства на его содержание, хранение и обслуживание.

Преимущества аренды.

  • Компрессоры смонтированы на колёсных шасси или автомобилях. Поэтому доставить их на объект заказчика не составляет труда.
  • Каждый компрессор имеет от 1 до 4 выходов, оборудован шлангами и пневматическим инструментом.
  • Есть компрессоры с автономным приводом от дизельных двигателей. Хотя по желанию клиентов на объекты могут поставляться компрессора с электрическими приводами. Всего на балансе компании ЭКО-ОПТИМУС имеется 100 компрессорных установок.
  • Давления сжатого воздуха на выходе компрессоров может достигать 7 атмосфер.

Заказать аренда компрессора в московской области можно через http://9852815051.ru сайт компании, оставив электронное сообщение. Там же на сайте в разделе «Цены» представлен калькулятор расчётов аренды компрессоров.

Минимальная часовая оплата аренды компрессора с бетоноломами от 2,2 тыс. рублей. Причём стоимость найма оборудования на смену (7+1 час) обойдётся гораздо выгоднее – всего от 5.6 тыс. рублей. Цены на аренду компрессора высокого давления, мощностью до 20 атм., начинается от 40 тыс. рублей за смену.

Подача компрессоров за пределы МКАД оплачивается по индивидуальным тарифам.