Прокат авто

Прокат автомобилей — это аренда на определенный срок с предоставлением водителя или без. Такая универсальная услуга удобна в случае, когда нет необходимости в покупке транспортного средства. Также многими востребован авто прокат в качестве помощника определиться с выбором модели автомобиля, когда встает актуальный вопрос о его приобретении.Аренда транспортного средства выручает во время путешествий в другие города и страны.

Чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо иметь паспорт, водительское удостоверение и банковскую карту для оплаты залога. Дополнительными требованиями в разных фирмах по прокату автомобилей выступают минимальный возраст (чаще всего от 21 года) и стаж вождения (от двух лет). Также может быть разный размер залога в зависимости от выбранной модели автомобиля. Важно выбрать надежную компанию, которая занимается авто прокатом долгое время и имеет положительную репутацию.

Если необходимы комфортные условия и удобство по доступной цене, рекомендуется обратиться в компанию DRC. Здесь предлагают персональные условия для сотрудничества и большой парк автомобилей, способный удовлетворить потребности каждого клиента. Весь транспорт застрахован и проходит своевременное ТО.