Контейнерные перевозки грузов


В последнее время, такая услуга, как контейнерные перевозки грузов, стала довольно востребована, как среди крупных компаний, так и среди мелких торговых точек. Благодаря удобству, можно транспортировать большое количество товаров на определенные расстояния по самым выгодным расценкам. Конечно, нужно понимать, что из Москвы во Владивосток, контейнер будет отправлен исключительно железнодорожными путями сообщения, поэтому ввиду определенных трудностей, груз будет транспортироваться порядка 20 дней.

Кому доверить перевозку грузов в контейнерах?

Из не такого большого списка компаний, готовых оказывать подобные услуги, положительной репутацией за долгие годы работы смогла обзавестись только компания tc-express.ru, которая успешно справляется со своими обязанностями, как на суше, так и в небе. Конечно, одним из основных направлений сферы деятельности компании являются именно контейнерные перевозки любых грузов. Но при необходимости, некоторые поставки можно транспортировать и по средствам самолетов. Тут же доступны для грузов авиаперевозки.

Сборные грузы

В том случае, если количества товаров не набирается для того, чтобы укомплектовать один контейнер, специалисты прибегают к функции сборных грузов. Это говорит о том, что товары разных поставщиков и потребителей могут находиться в одном контейнере на протяжении всего пути.
Конечно, специалисты гарантируют следующие тонкости:

  • Грузы надежно упаковываются, чтобы не повредились в пути;
  • Разные грузы отделяются друг от друга, чтобы при отгрузке не возникло недопонимания;
  • В один контейнер укладываются только схожие товары, поэтому продукты и бытовая химия рядом ехать не будут.

Благодаря таким преимуществам, можно отлично сэкономить без потери качества транспортировки.