Дефлекторы окон на Солярис


Современные технологии бурно развиваются и позволяют людям получать больше комфорта за дополнительную плату. Новые технологии внедряются не только в смартфоны и компьютеры, но и в автомобилестроении. Причем, как показывает практика внедрений, многие технологии, которые обширно используются в автомобилестроении, были взяты из самолетостроения.

Именно аэродинамика заставила породниться автомобилестроение и самолетостроение, ведь ученые давно поняли, что для уменьшения потребления топлива в современном автомобиле, требуется использовать обтекаемый кузов, как у самолетов. К примеру, ветровики на Вольво положительно влияют на аэродинамику.

Автомобили в виде самолетов строить не получится- это некрасиво и не эффективно, а вот использовать различные хитрости из самолетостроения для уменьшения сопротивления ветру в автомобиле уже совсем другое дело. Для того, чтобы автомобиль потреблял меньше топлива многие специалисты по аэродинамике советуют ездить при закрытых окнах. Вроде бы решение простое, но летом придется тратить много денег на работу кондиционера, и открытые окна обязательно присутствуют в летний сезон в автотранспорте.

Так что делать несчастным автомобилистам, чтобы экономить на топливе и не затрачивать бешенные средства на работу кондиционеров? Решение недорогое, простое и доступное всем- дефлектор. Именно это небольшое устройство позволяет разгонять ветряные вихри от кузова автомобиля и тем самым это устройство не только уменьшает воздушное сопротивление кузова автомобиля, даже при открытых окнах в авто, но и не дает дефлектор попадать воздуху в избыточном количестве внутрь автосалона.

Дефлекторы окон Солярис, которые можно купить в магазине http://egrgroup.ru//category_75.html, помогают экономить на автомобиле, и управлять автомобилем в комфортных условиях, когда сильный ветер не будет бить в лицо водителю при открытых окнах.