Деньги под залог ПТС


Знакомая ситуация, когда срочно нужны деньги, а занять негде и банки кредит не дают. В этом случае можно обратиться в ломбард деньги под залог ПТС там выдают быстро. Нужны только личные документы и справки на автомобиль.

Этот вид кредитования очень удобен, и всю информацию можно узнать здесь деньги-даром.рф. Вполне лояльная процентная ставка для каждого заемщика. Минимальный пакет документов и рассмотрение в течение получаса. Как видно, ждать долго не придется, всего каких-то 30 минут и деньги в кармане.

Если остались какие-то вопросы, то можно обсудить их с консультантом сервиса. Не обязательно посещать офис, все общение происходит в режиме прямого эфира. Также на сайте можно ознакомиться и с другими видами кредитования. Но более выгодных условий вряд ли найдете, поэтому, смело обращайтесь в ломбард.

Однако ломбард, это выгодное решение, потому, что ставка фиксированная, а выплаты прозрачные. Нет скрытых комиссий, и других подводных камней. В короткие сроки можно оформить договор, при этом транспорт остается у владельца. В течение всего срока действия кредита, можно пользоваться птс и исправно платить в ломбард.