Электрогенератор

Электрогенератор – оптимальный вариант для объектов, не подключенных к системе электроснабжения или требующих резервного электрооборудования. В зависимости от вида используемого топлива генераторы бывают бензиновые, газовые, дизельные и газово-бензиновые. Чаще их устанавливают в отдельном помещении, так как работа сопровождается шумом и выделением едких газов.

Бензиновые электрогенераторы подходят для частных домов и небольших объектов, не нуждающихся в большом количестве электроэнергии. Они доступны по цене и могут поддерживать электроснабжение в течение нескольких часов. Газовый электрогенератор стоит дороже, однако полностью окупает себя в процессе эксплуатации. Дизельные генераторы экономичны, расходуют небольшой объем топлива и обладают высокой мощностью. Используются в качестве стационарного оборудования в отдельном помещении с хорошей вентиляцией.

Сотрудники компании «МегаПром» помогут подобрать оптимальный вариант генератора с учетом требуемой мощности и вида топлива. Предлагаемая продукция имеет все необходимые сертификаты. При необходимости производится доставка оборудования к месту использования, его установка и наладка.