Чистка ковров Екатеринбург

Как бы тщательно вы не следили за своим ковром, со временем он теряет свою первоначальную привлекательность. Пробуя самостоятельно избавиться от пятен и неприятного запаха, чаще всего люди делают только хуже. Лишь профессионалы своего дела могут подбирать оптимально подходящие средства, учитывая материал из которого был изготовлен ковер и виды имеющихся на нем пятен.

Компания «Енот» производит экологичную чистку ковров на профессиональном европейском оборудовании самостоятельно доставляя ковры в цех. Длительность чистки составляет всего 7-10 дней, по ее окончанию ковер доставляется клиенту. Как доставка, так и подъем до квартиры являются бесплатными.

Перейдя по ссылке cleaning-enot.ru можно будет не только ознакомиться с перечнем оказываемых компанией услуг, но и узнать во сколько обойдется стирка ковров. Стоимость услуг зависит не только от площади ковра, но и от наличия на нем определенных загрязнений (запахи, шерсти домашних животных, ковер после «потопа»).

Плюсы компании «Енот»:
• высокое качество оказываемых услуг,
• оплата осуществляется по факту,
• наличие скидок на дополнительные услуги,
• штат,состоящий из профессионалов своего дела имеющих не только должные знания, но и многолетний опыт работы,
• работа без выходных.

Оформить заказ можно, что удобно, не только позвонив на указанный на сайте номер в рабочее время, но и онлайн отправив необходимые данные через форму быстрого заказа. Имеет также возможность заказа обратного звонка — клиентам перезванивают в течение всего 15 минут.

«Енот» — это качественная чистков чистка ковров Екатеринбург цены на оказываемые услуги ниже чем в аналогичных компаниях, а также экономия времени клиентов, так как и забор ковров на чистку, и их обратная доставка осуществляется ее сотрудниками.