Усовершенствованные автозапчасти


Посмотреть ассортимент продукции компании «Система Технологий» SS20, всегда можно по ссылке ранее, на интернет ресурсе компании.

В то время, когда НПП «Система технологий», только начинала свою деятельность, все начиналось с небольшого автосервиса, можно сказать одного бокса где мастера каждый день то и делали, что занимались ремонтом подвески автомобилей. В сервис, транспортные средства попадали с разбитыми частями автомобильной подвески в силу того, что им приходилось передвигаться по некачественным дорогам.

В то время один из основателей компании, задался целью, которая состояла в том, чтобы создать качественные и надежные детали подвески, которые создавали бы не только комфорт водителю за рулем, но и давали бы гарантию длительной их эксплуатации.

К примеру, одна из деталей авто которая чаще всего ломается в ходовой системе автомобиля, и чаще всего является причиной многих стуков – это опора амортизатора. В процессе использования и больших нагрузок, уплотнители из резины не выдерживают и рвутся, отваливаются, или просто вылетают. И особенно это актуально на отечественных дорогах, где яма на яме. Чтобы бороться с разрушением резины, разработчики просто изменили ее конструкцию, вследствие чего были устранены люфты в узлах, что привело к значительному увеличению ресурса комплектующей за счет эффективного переноса фактора нагрузки с так называемого резинового демпфера.

Узнать более подробно об этой и других деталях от компании вы сможете на сайте – ссылка указана в начале текста!