Укладка тротуарной плитки


Предприятие предлагает всем выполнение работ такого плана, как укладка тротуарной плитки в СПБ с заказом услуги непосредственно на сайте компании plitka-spb.ru.
Также специалисты компании производят такие виды работ, как:
мощение любой территории при помощи плитки;
работы с использованием брусчатки из гранита;
обустройство объектов при помощи природных материалов, прочее.

Но и это еще не все, так как специалистами сервиса производится монтаж бордюров, монтаж систем наружных водоотводов, монтаж и разборка старых систем покрытия, быстрый вывоз отходов строительства. К тому же компания предлагает клиентам транспортировку различных материалов отделки, а также строительных компонентов таких как щебень, песчаная смесь, земля и отсевы. Качество произведенных работ и уложение в отведенный срок – гарантируется!

Перед началом сотрудничества на объект к заказчику приедет специалист для определения масштабов работ и выяснения всех нюансов сотрудничества. Важным является то, что за такую услугу деньги с заказчика не берутся. В компании работают только опытные специалисты, которые не менее десяти лет работают в этом направлении. На все работы, которые выполняет компания, дается гарантия не менее одного года. Так что обращайтесь!