Корпоративные подарки на день строителя

Найти действительно оригинальные и красивые корпоративные подарки на день строителя может быть очень проблематично. Самый максимум, что можно найти в сувенирных лавках – это брелок в форме пассатижей. Но если знать, к кому обращаться, то можно будет без всякого труда получить действительно качественные подарки и по доступным расценкам.

Где найти подарки строителям?

Стоит обратиться к специалистам компании ftea.ru, которые к каждому заказу подходят с исключительным креативом и решительностью в действиях. Тут действительно есть из чего выбрать. Все подарки изготовлены из многослойной фанеры, вскрытой специальными пропитками для защиты от коррозии или сырости.

Подарки могут быть оформлены в виде башенного крана, на одно подставке с которым будет располагаться стаканчик для канцелярских принадлежностей. Также тут есть ключница, которая оформлена в форме дома. Подарков достаточно много, поэтому нужно только подобрать тот вариант, который подойдет для конкретного человека лучше всего и сможет его действительно впечатлить. Цены всегда приемлемые, а качество на должном уровне.