Рукавные фильтры


Такое уникальное приспособление, как Рукавные фильтры в первую очередь предназначено для того, чтобы очищать пылегазовоздушные потоки, температурный режим которых, доходит до отметки в 260 градусов по Цельсию со знаком +. Конечно, для того, чтобы рукав выдерживал столь серьезные нагрузки, его должны изготавливать только из самых качественных материалов.

Где купить рукавные фильтры?
Можно сделать заказ в компании www.tdfilter.ru, которая не первый год специализируется на производстве и реализации разных моделей воздушных фильтров. Благодаря тому, что компания имеет собственный производственный цех, удается получать постоянный контроль на всех этапах производства.

В каталоге продукции можно найти достаточно большое разнообразие фильтров, которые могут быть использованы для разных отраслей промышленности. Все модели фильтров имеют собственные параметры и определенные особенности, которые детально расписаны в карточке каждого отдельного фильтра. Цены также указывают в карточке, что очень удобно, поскольку при такой подаче информации, каждый клиент самостоятельно сможет рассчитать стоимость своего заказа.