Минэкономразвития собирает предложения бизнеса по мерам поддержки

Фото: Global Look Press © Komsomolskaya Pravda

Минэкономразвития собирает предложения бизнеса по новым мерам поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Если вашему бизнесу недостаточно существующих мер господдержки и вы знаете, в каком направлении их расширить, если у вас есть идеи, как снизить издержки, или готовые инструменты по стимулированию бизнеса, если вам не хватает механизмов, востребованных именно в вашей сфере бизнеса, у вас есть инициативы, которые придадут новый импульс развитию малого бизнеса, есть идеи по снижению количества проверок, оказанию помощи в конкуренции с крупным бизнесом, защите от блокировки банковских счетов, ужесточению ответственности заказчиков за неоплаченные госконтракты и любые другие – направляйте свои предложения в адрес министерства», — говорится в сообщении ведомства.

Сбор инициатив начался в понедельник, 18 ноября, и продолжится до 1 декабря. В последнем месяце года проведет обсуждение всех поступивших предложений бизнеса.

Источник