Шаржи по фотографии

Без всяких сомнений, шаржи по фотографии сегодня пользуются солидной популярностью, поскольку благодаря такой картинке можно развеселить друзей и родственников или просто сделать уморительный подарок на любой праздник. Конечно, самостоятельно нарисовать качественный шарж получится только у единиц, а искать художников в дождливые зимние вечера по паркам нет никакого желания. К счастью сегодня можно без особого труда найти качественные шаржи на любую тематику в сети.

Где найти шаржи?
Можно посетить официальный сайт ov-graphics.ru, который за долгие годы своего существования смог зарекомендовать себя только с положительной стороны. Тут доступна просто огромная коллекция разнообразных шаржей на любые тематики, включая праздники.

Можно просто выбрать одну из понравившихся категорий и найти ту картинку, которая понравится больше остальных. Все шаржи нарисованы максимально качественно, естественно и красиво, поэтому можно смело сказать, что каждый отдельный портрет – это настоящее произведение искусства. Также на сайте можно найти контактные данные шаржистов, которые работают, как по фотографиям, так и срисовывают шаржи с натуры.