Идея дня: бесплатная реклама для малого бизнеса

Burger King решил поддержать малый бизнес в сфере общепита и предложил компаниям бесплатную рекламу в своем приложении. Для них будут отведены отдельные площади.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, всем сейчас непросто. Общепиту особенно. Мы в @burgerking_russia поняли, что спасти отрасль можно только одним способом – объединившись. Поэтому, несмотря на то, что мы сами работаем сейчас на минимальной выручке, мы хотим поддержать коллег, чей бизнес также оказался под угрозой. С сегодняшнего дня в нашем мобильном приложении @burgerking_russia​ мы предоставим бесплатные позиции для рекламы малого и среднего бизнеса.​ На этой неделе, в преддверии Пасхи, мы особенно ждем пекарни с куличами, тортами, свежим хлебом. Мы надеемся, что это мера поможет вам прорекламировать вашу доставку продуктов. А я по традиции закажу куличи в @wolkonsky_official, фермерские продукты на​ @danilovskymarket​ и торт для детей в @cafe_anderson. Если вам интересна такая возможность, присылайте горизонтальный баннер (710х459), сопровождающий текст и ссылку на ваш сайт на почту​ media@burgerking.ru. А мы постараемся всех разместить в ближайшие дни) #бургеркинг #оставайтесьдома

Публикация от Дмитрий Медовый / Dima Medovy (@dmitry_medovoy) 15 Апр 2020 в 12:35 PDT

Чтобы принять участие в акции, нужно отправить запрос и горизонтальный баннер размером 710х459 пикселей на адрес media@burgerking.ru. Предложение будет актуально до конца карантина.

Источник