Как с пользой провести время #домаспятёрочкой

Торговая сеть «Пятёрочка» продолжает акцию #домаспятёрочкой, в рамках которой совместно с партнёрами каждые две недели предоставляет новый обучающий и развлекательный контент и выгодные предложения для всех, кто находится дома. Гости торговой сети смогут улучшить свои навыки устной речи на иностранном языке благодаря бесплатным разговорным клубам от онлайн-школы Skyeng и получить подписку на 30 дней и фильм в подарок от онлайн-кинотератра ivi. Новая волна акции проходит с 27 апреля по 10 мая.

В период проведения акции все пользователи мобильного приложения «Пятёрочка» могут получить месяц подписки на онлайн-кинотеатр ivi и скидку 20% на её продление в течение трёх месяцев после бесплатного периода. Для этого достаточно до 10 мая пройти на сайт партнёра по ссылке, указанной в мобильном приложении «Пятёрочка» и авторизоваться, привязав банковскую карту. Подписка ivi даёт доступ к десяткам тысяч фильмов, мультфильмов и сериалов.

Кроме того, за покупки от 555 рублей с предъявлением «Выручай-карты» в период акции в мобильном приложении «Пятёрочка» будут доступны специальные предложения:

  • Подарок за первую покупку – купон с промокодом на бесплатный просмотр фильма «Один Вдох» от онлайн-кинотеатра ivi. Он появится на главной странице или в разделе «Акции» мобильного приложения «Пятёрочка» в течение 24-х часов после покупки. Чтобы им воспользоваться, его необходимо будет активировать на сайте www.ivi.ru/5ka или в личном кабинете. «Один вдох» – новинка 2020 года с участием Виктории Исаковой, Максима Суханова и Владимира Яглыч. Это захватывающая история девушки фри-дайвера, основанная на реальных событиях.
  • Подарок за вторую покупку – купон с промокодом от онлайн-школы Skyeng на подписку в разговорных клубах дляразвития навыков разговорной речи на иностранных языках. Новые ученики школы по промокоду получат подписку на разговорные клубы на год, а действующие – на 3 месяца. Вступить в клуб можно будет до 1 июня 2020 года, активировав полученный промокод и оплатив любой курс (минимум – 4 урока). Для этого необходимо перейти по ссылке, указанной под промокодом, и авторизоваться в онлайн-школе Skyeng.  

Еще больше предложений в мобильном приложении «Пятёрочка» – следите за дальнейшими анонсами акций #домаспятёрочкой! Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения – на сайте www.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

Источник